Суббота, 20.04.2024, 15:23
 
Ингушский Государственный Университет
Кафедра «Финансы и Кредит»
  
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствуем Вас, Гость · RSS

Меню сайта
ФиК-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2016 » Июнь » 1 » Круглый Стол на тему: "Ингушетия: локальное развитие и перспективы социально-экономической интеграции."
15:18
Круглый Стол на тему: "Ингушетия: локальное развитие и перспективы социально-экономической интеграции."

       14 апреля в здании юридического корпуса ИнгГУ состоялся Круглый Стол, в заседании которого принимали участие многие преподаватели различных кафедр Ингушского Государственного Университета, студенты финансово-экономического факультета направления "Финансы и Кредит" всех курсов, а также приглашённые гости - сотрудники различных финансовых организаций и учреждений Республики Ингушетия, экономисты с большим стажем работы.

     Организаторами данного мероприятия выступили преподаватели кафедры "Финансы и Кредит". Темой Круглого Стола являлась "Ингушетия: локальное развитие и перспективы социально-экономической интеграции." Беседа в целом получилась очень оживлённой и продуктивной.

     Открывал Круглый Стол заведующая кафедрой "Финансы и Кредит" Цурова Лиза Ахметовна. На мероприятии было презентовано много докладов студентов, касавшиеся основных аспектов сложившейся в РИ социально-экономической ситуации, были выступления гостей и преподавателей, а также дискуссия о дальнейших путях локального развития Ингушетии, способов разрешения имеющихся экономических проблем, а также перспективы интеграции экономики региона.

     Следует отметить, что такое мероприятие способствует повышению интереса молодых студентов - будущих специалистов Республики, к обучению основам финансовой грамотности и заставляет задуматься о решении имеющихся вопросов в социально-экономической сфере. Хочется надеяться, что подобного рода мероприятия станут традиционными и довольно частыми!

Просмотров: 1476 | Добавил: Джамбулат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Полезные ссылки
  • База рефератов
  • Минфин России
  • Электронная библиотека
  • Гарант-онлайн
  • Сайт ИнгГУ